Archive for Декабрь, 2012

Ebay на русском!

Posted 25 Декабрь 2012 By admin

Сегодня я хочу познакомить тех кто не знаком еще, со вкусной и выгодной возможностью. Cервис гарантированной доставки с Ebay и Amazon по России и СНГ.
Я думаю, что многие слышали о таких монстрах аукционах Ebay и Amazon. Для тех, кто не слышал кратко хочу пояснить, что это сайты на которых
собраны миллионы различных предложений по продаже как новых так и б.у товаров. Товары самых различных направлений от запчастей до одежды и музыкальных инструментов, короче проще найти чего не продают там.

Именно благодаря этим аукционам весь англоязычный западный мир покупает различные товары и сильно экономит, потому что цены на этих сайтах дешевле не найти. Например тот же известный сейчас пылесос Кирби можно купить там от 500$, а не за 5000, как его предлагают у нас. Или айфон, айпад и другие новейшие гаджеты можно там купить ну в 2 раза дешевле так это точно.

Что же мешает гражданам СНГ покупать на этих сайтах и экономить. А мешает во первых языковый барьер, а так же многие продавцы на этих аукционах просто не отправляют товар в СНГ, они работают в основном на Америку и Европпу, а с СНГ не хотят связываться. Чтобы устранить эту проблему, был предуман
сервис гарантированной доставки с Ebay и Amazon по России и СНГ.

Отличная возможность, но ребята пошли ещё дальше.
Сегодня сервис BayRu позволяет покупать удобно и надежно не только на eBay и Amazon, но и с любых других онлайн аукционов мира. Вам достаточно только прислать нам ссылку на интересующий товар, заполнив форму. Т.е в любом западном интернет магазине вы можете найти товар, который вам нужен и поручить его покупку и доставку сервису.

Кстати им удалось договориться со всему ведущими мировыми почтовыми системами о самой дешевой доставке, если вы найдете доставку дешевле, то они ещё снизят цену — так гарантируется у них на сайте.

А ещё у меня есть для вас навогодний подарок, это купоны на скидки для этого сервиса. Но купоны сами понимаете имеют ограниченный срок действия, так что поторопитесь.

Скидка 25% на стандартную доставку EMS при стоимости товара(ов) от всего 5555 рублей!
На любые другие способы доставки не распространяется.
Действует только для новых клиентов без оплаченных ранее заказов.
Промо-код: ADM25SHOFF

Скидка 700 рублей при стоимости товара(ов) от 7500 рублей!
Действует без ограничений для всех клиентов — новых и существующих.
Промо-код: ADM700

Скидка 888 рублей при стоимости товара(ов) от 8500 рублей!
Действует только для новых клиентов без оплаченных ранее заказов.
Промо-код: ADM888

Скидка 1200 рублей при стоимости товара(ов) от 11000 рублей!
Действует только для новых клиентов без оплаченных ранее заказов.
Промо-код: ADM1200

Итак пользуйтесь, наслаждайтесь делайте выгодные покупки на ebay. Cервис гарантированной доставки с Ebay и Amazon по России и СНГ

 



Bay.ru