Archive for Май, 2013

В прошлом посте «А вы задумываетесь на своим будущем» я познакомил вас со способом создания пассивного дохода на долгие годы. Но есть категория людей, которые считают, что легкие деньги это не для них, что деньги должны зарабатываться только трудом (еще и нелегким обязательно). Что же это их выбор. Но и таким людям хочется зарабатывать больше, зарабатывать не бросая основную работу, работать дополнительно удаленно. Что же есть замечательная БЕСПЛАТНАЯ книга, которая познакомит с 24 способами заработка через интернет.

Получите бесплатно книгу-путеводитель по востребованным интернет-профессиям рунета!

Книга называется «24 интернет-профессии или как заработать, не выходя из дома»

С ее помощью Вы не только с лёгкостью сможете выбрать интернет-профессию по душе, но и узнать, как быстро можно освоить ту или иную интернет-специальность, сколько денег зарабатывают и где найти высокооплачиваемую работу в интернете.

Скачайте книгу сейчас 24 интернет профессии или как заработать, не выходя из дома!

А Вы задумываетесь о своём будущем, о своей старости? Всегда ли вы сможете работать? Хватит ли вам для безбедной жизни, той пенсии, которую предложит вам государство?

Если бы все люди задумывались о своей старости, когда им было 20-30 лет, то количество бедствующих пенсионеров было бы гораздо меньше. Вроде банальная вещь, но большинство людей, так всю жизнь и проживают ничего не инвестируя в своё будущее. Проживают не свою жизнь, на нелюбимой работе и ту теряют, когда приходит определенный возраст.

Посмотрите на частные фирмы, на их сотрудников. Много там работает людей старше 50 лет? А 60 лет? А пенсии то в 50 никто не платит еще, а на работу уже нигде не берут. Что делать в данной ситуации?

Я вижу только один выход, позаботиться о себе сейчас самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Некоторые скажут: «ну я забочусь, откладываю деньги на депозит». Да, депозит это несомненно лучше, чем просто держать деньги в кубышке, но к сожалению, он деньги не преумножает, а зачастую проценты отстают даже от инфляции. А ведь цены, которые будут через 20-30 лет будут явно гораздо выше, чем сегодня. Так что деньги эти сильно обесценятся.

Какой выход? Инвестирование? Тема сложная, если конечно Вы не мультимиллиардер Баффет. Простейший вид инвестирования, который освоили наши граждане это инвестиции в недвижимость. Покупаешь квартиру, сдаешь в аренду да еще и квартира дорожает. В результате действительно есть доход, но все меньший и меньший. Некоторые граждане освоили даже покупку недвижимость за границей. В какой нибудь Болгарии например. Но многие разочаровались, особенно те, кто купил в последнее время. Как всегда, первые уже съели всё самое вкусное и тех барышей уже нет. Да и денег не у всех столько есть, чтобы купить лишнюю недвижимость. На свою бы накопить.

К чему я клоню? А к тому, что есть один способ беспроигрышного инвестирования, которым я хочу с вами поделиться. Посмотрите прямо сейчас:

Способ инвестирования в 5 раз выгоднее, чем в недвижимость!

Это настоящий лайфхак, на пути к финансовой свободе и безбедному будущему.

Первый шаг к здоровью

Posted 22 Май 2013 By admin

Большинство из нас со временем приходят к простой мысли — пришла пора заняться своим телом, своим здоровьем, изменять образ жизни на более правильный.

Но с чего начинать оздоровление?

С пробежек по утрам? С обливаний холодной водой? С отказа от булочек и тортиков?

Все это глубоко ВТОИЧНЫЕ вещи, которые не будут иметь никакого значения, если не сделать ГЛАВНОГО.

Каким же должен быть самый ПЕРВЫЙ, самый главный шаг на пути к оздоровлению?

Чтобы ответить на этот чрезвычайно важный вопрос обратимся к устройству человеческого тела.

Если заглянуть в головной мозг, то в его геометрическом центре можно увидеть маленькую еловую шишку 3-4 мм в диаметре. Это шишковидная железа.

Шишковидная железа всегда занимала важное место в мистических учениях.

Древние йоги связывали ее с седьмой чакрой (Сахасрарой), основной функцией которой они считали единение Души с Высшим Сознанием (в этом йоги и видели конечную цель духовной эволюции Души в телесной оболочке).

Современные мистики до сих пор считают шишковидную железу дремлющим органом, который следует разбудить, чтобы включить способность к ясновидению.

Врачи Древнего Рима и Возрождения объявляли шишковидную железу «вместилищем души».

Французский философ Рене Декарт называл железу «седлом души», будучи убеждённым, что именно эта железа и определяет «количество души», а значит нарушение работы этого органа и порождает психические заболевания.
Read the remainder of this entry »

С днём победы!

Posted 9 Май 2013 By admin

С днем победы всех кто помнит и чтит этот праздник, в первую очередь ветеранов конечно.
Это праздник «со слезами на глазах» в первую очередь для них.
Жаль что шумиха вокруг ветеранов поднимаемая перед этим праздником затихает сразу после него и победители возвращаются к своей небогатой жизни,
гораздо менее обеспеченной чем у побежденных.
Жаль что после этой великой победы не произошло ничего более великого и объединяющего граждан бывшего СССР.
Великую империю развалили без единого выстрела.
Интересно сколько времени еще будут торжественно отмечать этот праздник? Ну не может же это продолжаться вечно, но в замен то предложить
какую то национальную объединяющую идею современные руководители не могут.
Предлагаю высказывать свое мнение. Что могло бы стать такой идей?

Комментариев нет