Archive for Июль, 2011

Статья написана в контексте игры на бильярде, но техника универсальная и подойдет для любых случаев

Довольно часто, можно наблюдать высококлассных игрогов, которым, на первый взгляд, вроде и учиться больше нечему. Казалось бы, техника, как говорится, на гране фантастики, мастерский уровень игры, позволяющий выступать на международных турнирах, таких, как чемпионаты Европы, Мира…

Но, даже находясь на этом уровне мастерства, есть моменты, которые не позволяют некоторым игрокам, поднять планку своих способностей, еще выше. Здесь, речь, как правило идет уже не о каких-то технических сторонах игры, а о тех чертах характера игрока, которые стоят на пути повышения его мастерства и с которыми он пытается, или не пытается, бороться.

В после матчевом интервью, на вопрос: Как Вы оцениваете свою сегодняшнюю игру? Что Вам помешало в той или иной ситуации, многие игроки отвечают:

— Спешка. Я торопился!

— Если бы я не поторопился, то ошибки, можно бы было избежать!

Т.е. человек знает свою реальную проблему, справиться с которой, на данный момент ему не под силу!

Эта проблема — черта его характера, которая помешала ему достичь поставленного результата. В данном случае, из-за импульсивности своего характера, игрок не смог уделить достаточно времени, на подготовку к удару, поспешил и в результате не смог выполнить задуманное.

Read the remainder of this entry »

Бывало ли у вас так, что нужно сделать какую нибудь не интеллектуальную, нудную, но очень нужную работу. Так не охота тратить на это время. А может этого времени и нет вовсе, нужно срочно. Вот бы поручить кому нибудь эту задачу. Но где искать этого человека, ведь работа довольно срочная, а давать куда то объявление и ждать пока кто нибудь откликнется долго.

Или, например вы столкнулись с делом, в котором не компитентны, а учится этому навыку вам совсем не хочется. Тем более что столкнулись вы с такой задачей может быть в первый и последний раз. Либо у вас просто нет под рукой необходимого оборудования для выполнения этой задачи. Вот бы под рукой оказались координаты специалиста, который быстро, качественно и недорого сделает эту работу для вас.

Вообщем хотели бы вы иметь под рукой большую базу помошников, готовых в любой момент взять на себя вашу задачу и освободить вас от нее? Фантастика? Вовсе нет. Такой сервис в интернете есть. Это специализированный сайт WORKZILLA Чем он отличается от сайтов поиска фрилансеров? Тем что поиск исполнителя для вашей работы происходит в реальном времени и очень быстро. Буквально через несколько минут на вас начинают сыпаться предложения выполнить ваше задание. Вам остается только выбрать подходящего исполнителя.

А может быть вы сами хотите выполнять какие либо задания? Тоже неплохой источник дополнительного дохода. Регистрируйтесь бесплатно на сайте, заполните анкету о том какими навыками владеете и какие виды задач будете выполнять. После этого вас включат в базу и задания по вашей теме будут сыпаться на вас, а вам только останется выбирать наиболее интересные для вас. Кстати даже если вы не обладаете какими либо специальными навыками, на сайте полно заданий, которые может выполнить любой человек.

Примеры заданий:

Найти предложения адвокатов

Найти адрес и руководителя госоргана

Составить список магазинов

Найти IT склады в Москве

Прозвонить нескольких конкурентов

Разместить сообщения на нескольких форумах

Ну и т.д насколько хватит фантазии

Итак рекомендую к использованию сервис WORKZILLA