Бытовые полезности Archive

Рубашка твоей мечты.

Posted 7 Февраль 2014 By admin

Помните эпизод из известного фильма, где герой спрашивает: «А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?» :-)
А у вас в жизни бывали такие ситуации, когда вещь чем то нравится, но есть такие детали из за которых вы ее не покупаете.
Цвет нравится, воротник не тот, или гораздо хуже, размера вашего нет?
Трудно бывает подобрать вещь из стандартных вариантов. Да и не хочется быть одинаковым с кем то.
Вообщем вот нашел сервис, который позволяет создавать рубашки для мужчин и женщин на заказ.
При конструировании вы можете выбрать и цвет и воротник и рукава и еще множество всяческих параметров.
Пошив идет индивидуально под вас, по вашим меркам, которые вы вводите на сайте.
Для снятия своих индивидуальных мерок, на сайте существует подробная инструкция.
Итак выбирайте прямо сегодня: Сервис пошива рубашек на заказ
В настоящее время действует акция, по которой тестовую рубашку можно получить бесплатно.
Воспользоваться акцией прямо сейчас!
Так же, если вы пригласите друга, то можете получить 15% скидку!
Воспользоваться этим предложением!
Рубашки на заказ

Рубашки на заказ

Это видео с 6 полезными советами показалось мне интересным. Хочу поделиться со всеми. Видео на английском языке, но там все понятно.

Начну с того, что недавно я вернулся из путешествия в Грецию. Признаюсь, люблю путешествовать, много где был. В Греции в этот раз был в Афинах и на Крите. Посещал эту страну первый раз и мне там очень понравилось. Крит, красивейшее место. Очень советую всем.

Путешествия я всегда планирую сам и выбираю маршрут сам и только после этого обращаюсь в турагенство, с которым давно уже езжу и они под мои пожеланию предлагают мне варианты.

Обычно все это делалось быстро и хорошо, но в этот раз я попал на массовый сезон (обычно я люблю ездить не в массовые сезоны) и у них был большой наплыв клиентов. В связи с этим, делалось все не так быстро как мне хотелось бы.

К чему я веду? А вот к чему. В процессе общения с турфирмой мне подумалось: А хорошо, если бы был такой сайт где можно было бы режиме онлайн подобрать и купить тур, сравнив цены от многих турфирм, либо оставить свои пожелания и тебе бы быстро сделали предложения и рассчитали стоимость.

Я стал искать есть ли такие сервисы в сети и нашел сервис, который открылся совсем недавно, но его возможности превзошли даже мои мечты. Правда работает он только в России. Так что хочу с вами поделиться этой замечательной возможностью, если вы житель России, то вам крупно повезло. Судите сами заходите на этот сервис Onlinetours мало того, что там уже собрана куча готовых предложений от различных туроператоров, отсортированных по цене и другим параметрам, но еще можно и заполнить анкету чтобы тебе рассчитали тур по твоим требованиям.

Нет идей куда поехать отдыхать? Тоже не проблема есть куча готовых идей для отдыха с описанием преимуществ и советов когда поехать чтобы съэкономить. Короче кто знает сколько это все может занимать времени при поиске разных предложений и общении потом с турфиромой, тот поймет.

Кто любит горящие туры? Здесь они собраны в одном месте. Охватить самому такой объем предложений от разных компаний это я не знаю сколько нужно времени. А здесь их купить не сложнее и не дольше чем пирожок в киоске.

Кто не понимает, все равно посмотрите это бесплатно. Onlinetours. Там есть любопытные отзывы клиентов, которые ставили перед сервисом просто не реальные задачи, например, уехать отдыхать за 2 дня до нового года и сервис таки находил для них варианты, хотя это просто не реально (кто понимает)

Вообщем, искренне завидую вам Россияне. Я бы обязательно пользовался этим сервисом. Надеюсь, что таковой появится со временем и у нас.

2 комментария

И чего только не придумают ленивые люди :-) Вот уже и консервную банку открывать им лень. Справедливости ради нужно сказать, что традиционная открывашка для консервов конечно имеет ряд недостатков. Нужно приложить некоторые усилия, остаются следы на столе, острые зазубрины на крышке. Новое изобретение лишено всех этих недостатков, процесс, так сказать, полностью автоматизирован. Можете посмотреть как это действует. Называется one touch can opener.

Комментариев нет