Archive for Октябрь, 2012

Начну с того, что недавно я вернулся из путешествия в Грецию. Признаюсь, люблю путешествовать, много где был. В Греции в этот раз был в Афинах и на Крите. Посещал эту страну первый раз и мне там очень понравилось. Крит, красивейшее место. Очень советую всем.

Путешествия я всегда планирую сам и выбираю маршрут сам и только после этого обращаюсь в турагенство, с которым давно уже езжу и они под мои пожеланию предлагают мне варианты.

Обычно все это делалось быстро и хорошо, но в этот раз я попал на массовый сезон (обычно я люблю ездить не в массовые сезоны) и у них был большой наплыв клиентов. В связи с этим, делалось все не так быстро как мне хотелось бы.

К чему я веду? А вот к чему. В процессе общения с турфирмой мне подумалось: А хорошо, если бы был такой сайт где можно было бы режиме онлайн подобрать и купить тур, сравнив цены от многих турфирм, либо оставить свои пожелания и тебе бы быстро сделали предложения и рассчитали стоимость.

Я стал искать есть ли такие сервисы в сети и нашел сервис, который открылся совсем недавно, но его возможности превзошли даже мои мечты. Правда работает он только в России. Так что хочу с вами поделиться этой замечательной возможностью, если вы житель России, то вам крупно повезло. Судите сами заходите на этот сервис Onlinetours мало того, что там уже собрана куча готовых предложений от различных туроператоров, отсортированных по цене и другим параметрам, но еще можно и заполнить анкету чтобы тебе рассчитали тур по твоим требованиям.

Нет идей куда поехать отдыхать? Тоже не проблема есть куча готовых идей для отдыха с описанием преимуществ и советов когда поехать чтобы съэкономить. Короче кто знает сколько это все может занимать времени при поиске разных предложений и общении потом с турфиромой, тот поймет.

Кто любит горящие туры? Здесь они собраны в одном месте. Охватить самому такой объем предложений от разных компаний это я не знаю сколько нужно времени. А здесь их купить не сложнее и не дольше чем пирожок в киоске.

Кто не понимает, все равно посмотрите это бесплатно. Onlinetours. Там есть любопытные отзывы клиентов, которые ставили перед сервисом просто не реальные задачи, например, уехать отдыхать за 2 дня до нового года и сервис таки находил для них варианты, хотя это просто не реально (кто понимает)

Вообщем, искренне завидую вам Россияне. Я бы обязательно пользовался этим сервисом. Надеюсь, что таковой появится со временем и у нас.

2 комментария

А вы не увлекались Малаховым?

Posted 3 Октябрь 2012 By admin

Если даже нет, то все равно данная информация будет полезной для вас. Я неоднократно в рассылке и на блоге размещал статьи Фалеева А. Теперь я хочу вас пригласить на новую версию его сайта, где вы найдете массу полезной бесплатной информацией по темам похудения, оздоровления, накачке мышечной массы и т.п. Вот этот сайт FALEEV.COM

Авторитет этого видного Российского ученого в области оздоровления, похудения, спортивных достижений не вызывает сомнения. Не буду долго распинаться, но если вам не безразлично ваше здоровье очень рекомендую посмотреть этот сайт FALEEV.COM

А чуть не забыл, а при чем тут Малахов? Дело в том, что у Фалеева есть хорошая книжка «Ошибка системы Малахова», где он популярно объясняет пагубность методов Малахова. Книжка бесплатная, так что читайте, будьте здоровы и счастливы.

Комментариев нет