Развитие позитивного мышления (Резиночка для напоминания)

 

В одном из прошлых выпусков я приводил технику наработки позитивного мышления Сердце розы,  но она по многим причинам может оказаться сложной а так же для неё нужно специально выделять время.

 

Есть еще один действенный способ наработки позитивного мышления. Это специальные телесные техники. Их эффективность меня удивила и вдохновила. Теперь я рекомендую этот способ своим друзьям. Они применяют его на практике и получают хорошие результаты.

 

Если вы действительно желаете быстро и легко приобрести способность мыслить позитивно, обязательно им воспользуйтесь! Резиночка на запястье. Возьмите резиночку, которой часто пользуются для денег и наденьте ее на запястье руки. Правой или левой — не имеет значения. Что делать с резиночкой на запястье дальше Когда думаете о плохом, оттягиваете резиночку и отпускаете.

 

 

И так каждый раз, когда подумали о плохом, вспомнили плохое, представили плохое. Очень больно. Но на третий день эффект от таких действий ощутим. Мыслить негативно не хочется, не приятно. Когда привыкнете, можете резиночку переместить чуть выше и продолжить выполнять данное задание. Когда на одной уровне удары резиночки будут привычными, можете ее одеть на другую руку и повторить процедуры.
 

Во всем, что нас окружает, есть и позитивное, и негативное одновременно. И лишь мы вправе выбрать ту или иную сторону жизни. Ад и рай существуют на Земле, и каждый сам выбирает, где ему жить. Кто как о мире думает, тот в таком мире и живет. Те, кто «западает» на негативные проявления жизни, чаще к себе притягивают негатив, те же, кто видит в мире позитивное, — притягивают к себе позитив.

Ожидайте от жизни самого лучшего и разрешите себе думать о том, что вы достойны всего самого лучшего. И тогда в вашу жизнь войдут позитивные перемены. Дорогие друзья, учитесь видеть в жизни прекрасное, — и ваша жизнь неожиданно быстро изменится к лучшему!





БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как резко повысить личную эффективность, с помощью простых приёмов быть на шаг впереди всех

Ваш e- mail: *
Ваше имя: *

Как продлить свою жизнь и повысить её качество

Как развить свои природные таланты и обеспечить материальное благополучие

Как победить Страх, беспокойство

Как с помощью маленьких хиростей жить легко

Как контролировать себя и свои мысли

Как усилить жизненную энергетику

Как научиться зарабатывать на жизнь не имея начальников



Хороший человек всегда нажмет на кнопку

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*