Обходить стороной универсамы

В невзрачной, немного старомодной лавке скобяных изделий (в отличие от шикарного отдела «Хозтовары» в громадном торговом комплексе из бетона, стекла и аллюминия) больше вероятность встретить среди обслуги человека, который действительно всё знает об инструментах и способен членораздельно, вразумительно рассказать, как ими пользоваться.

 

Там можно трогать, брать в руки, взвешивать на ладони любую железку (и даже слегка испачкаться – она ведь не обтянута скользкой прозрачной плёнкой). Познавший толк в нейробике, задумав что нибудь отремонтировать или смастерить дома своими силами, пойдёт за инструментами и материалами сразу в такую лавочку.

 

Или на барахолку (толкучку, «блошиный рынок»), где тоже очень велики шансы пообщаться с искушёнными людьми и получить свежую информацию  (причём доходчивую и полезную).

 

Забредайте время от времени в маленькую книгарню – ах, сколько открывает она возможностей познакомиться и побеседовать вполголоса с истинными книголюбами! Знатоками и ценителями печатных изданий  будут в этом магазинчике и покупатели, и персонал.

 

От кого то из них наверняка доведётся услышать сообразующуюся с вашими интересами рекомендацию, обещающую абсолютно новое читательское приключение «Если уж вам так нравится этот автор, то почему бы не попробовать …»

 

На этом описание упражнений нейробики из цикла «В магазине и на рынке» я заканчиваю, но я думаю, что ход мыслей понятен и, проявив фантазию, вы вполне можете сочинить десятки и сотни своих нейробических упражнений из этой серии. А вот в развитии фантазии очень могут помочь техники, приведённые в курсе “Эффективные психотехники Ч.1»





БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как резко повысить личную эффективность, с помощью простых приёмов быть на шаг впереди всех

Ваш e- mail: *
Ваше имя: *

Как продлить свою жизнь и повысить её качество

Как развить свои природные таланты и обеспечить материальное благополучие

Как победить Страх, беспокойство

Как с помощью маленьких хиростей жить легко

Как контролировать себя и свои мысли

Как усилить жизненную энергетику

Как научиться зарабатывать на жизнь не имея начальников



Хороший человек всегда нажмет на кнопку

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*