Полемика в салоне

Некоторый люди поддерживают хорошую традицию: люди (соседи, но не обязательно) объединяются в группу на основе того, что договариваются по очереди обслуживать друг друга автомашиной для более или менее регулярных совместных поездок по городу — в плавательный бассейн или гимнастический зал, с женами в супермаркет или с детьми в школу и т.п. Насколько я знаю, некоторые люди, у которых нет попутчиков и они ездят в одиночестве, дают объявления, что бесплатно подвезу туда то.

 Кстати недавно узнал интересные факты, что в Сингапуре даже штрафуют водителей, если после 6 вечера они едут в одиночестве J Полностью о Сингапурских правилах жизни вы можете прочитать в заметке «Вы еще считаете, что живёте в неправильном государстве ?» Возможно они вам что то напомнят. Но это так, лирическое отступление.

             Если вы состоите участником такого пула для поездок на работу, то можете получить не только общеизвестные выгоды: экономить бензин, снижать износ собственной автомашины и т.д, — но и шансы взаимного общения с людьми накоротке. В нейробике оно признано одним из очень полезных для головного могза упражнений.

             Если вы за рулём, а в салоне ещё четверо и каждый «утонул» в своей газете, — это, понятно, не нейробика. Совсем другое дело — использовать время в пути, что бы втянуть их в оживлённое обсуждение какого-либо вопроса.

             Очень хорошим примером является группа, в которой каждый участник, сегодня один, завтра другой должен предложить тему для дискуссии — некоторую спорную ситуацию из текущей политики или провокационную историю из прошлого, а остальные затем начинают высказывать кто во что горазд.





БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как резко повысить личную эффективность, с помощью простых приёмов быть на шаг впереди всех

Ваш e- mail: *
Ваше имя: *

Как продлить свою жизнь и повысить её качество

Как развить свои природные таланты и обеспечить материальное благополучие

Как победить Страх, беспокойство

Как с помощью маленьких хиростей жить легко

Как контролировать себя и свои мысли

Как усилить жизненную энергетику

Как научиться зарабатывать на жизнь не имея начальников



Хороший человек всегда нажмет на кнопку

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий

  1. Comment by OxilignploxiA:

    Увлекательно! Нет ну правда, просто слов нет!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*