Workzilla — быстрый поиск помошника в различных делах

Бывало ли у вас так, что нужно сделать какую нибудь не интеллектуальную, нудную, но очень нужную работу. Так не охота тратить на это время. А может этого времени и нет вовсе, нужно срочно. Вот бы поручить кому нибудь эту задачу. Но где искать этого человека, ведь работа довольно срочная, а давать куда то объявление и ждать пока кто нибудь откликнется долго.

Или, например вы столкнулись с делом, в котором не компитентны, а учится этому навыку вам совсем не хочется. Тем более что столкнулись вы с такой задачей может быть в первый и последний раз. Либо у вас просто нет под рукой необходимого оборудования для выполнения этой задачи. Вот бы под рукой оказались координаты специалиста, который быстро, качественно и недорого сделает эту работу для вас.

Вообщем хотели бы вы иметь под рукой большую базу помошников, готовых в любой момент взять на себя вашу задачу и освободить вас от нее? Фантастика? Вовсе нет. Такой сервис в интернете есть. Это специализированный сайт WORKZILLA Чем он отличается от сайтов поиска фрилансеров? Тем что поиск исполнителя для вашей работы происходит в реальном времени и очень быстро. Буквально через несколько минут на вас начинают сыпаться предложения выполнить ваше задание. Вам остается только выбрать подходящего исполнителя.

А может быть вы сами хотите выполнять какие либо задания? Тоже неплохой источник дополнительного дохода. Регистрируйтесь бесплатно на сайте, заполните анкету о том какими навыками владеете и какие виды задач будете выполнять. После этого вас включат в базу и задания по вашей теме будут сыпаться на вас, а вам только останется выбирать наиболее интересные для вас. Кстати даже если вы не обладаете какими либо специальными навыками, на сайте полно заданий, которые может выполнить любой человек.

Примеры заданий:

Найти предложения адвокатов

Найти адрес и руководителя госоргана

Составить список магазинов

Найти IT склады в Москве

Прозвонить нескольких конкурентов

Разместить сообщения на нескольких форумах

Ну и т.д насколько хватит фантазии

Итак рекомендую к использованию сервис WORKZILLA

 

 





БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как резко повысить личную эффективность, с помощью простых приёмов быть на шаг впереди всех

Ваш e- mail: *
Ваше имя: *

Как продлить свою жизнь и повысить её качество

Как развить свои природные таланты и обеспечить материальное благополучие

Как победить Страх, беспокойство

Как с помощью маленьких хиростей жить легко

Как контролировать себя и свои мысли

Как усилить жизненную энергетику

Как научиться зарабатывать на жизнь не имея начальников



Хороший человек всегда нажмет на кнопку

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники