Здоровый образ жизни по методу «ключ»

Читателям  безусловно знакомо имя Ивана Ивановича Полонейчика. В рассылке и блоге я не раз публиковал различные техники и просто советы этого ученого, тренера, наставника. Его видео курсы «Форсированное овладение иностранными языками» , «Эффективные психотехники ч.1» и «Эффективные психотехники ч.2» получили большое признание и успех среди людей занимающиеся саморазвитием, людей ищущих эффективные приёмы и техники для развития, познания себя и окружающего мира.

 И вот новый совместный видео курс Ивана Ивановича и Хасая Алиева: Здоровый образ жизни по методу «ключ»

 Что же это за курс и о чём он. Цитирую:

 «Как по щучьему велению и по вашему хотению Всего за 5 минут в день Избавиться от 97% болячек, которые вас уже достали? Гарантированно»

 По моему, воистину сбылась мечта русского человека «Все и сразу и за 5 минут в день». Кажется фантастикой? А ведь метод Хасая Алиева многократно проверен, правда, до недавнего времени он известен был только в определенных кругах, например космонавтов, сотрудников спецслужб, прошедших горячие точки.

 В основе метода «Ключ» — новая модель работы мозга и уникальная технология саморегуляции, помогающая быстро подобрать индивидуальный ключ к управлению внутренними ресурсами организма для решения самых различных проблем.

  Метод «ключ» был создан Хасаем Алиевым еще в 1981 году в центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина и утвержден Минздравом еще в 1798 году и теперь доступен и Вам. Мне кажется, прекрасный повод сделать себе или близким подарок на Новый Год. Вообщем решать Вам встречайте, знакомьтесь, делайте выводы: Узнать все подробности про видео курс





БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как резко повысить личную эффективность, с помощью простых приёмов быть на шаг впереди всех

Ваш e- mail: *
Ваше имя: *

Как продлить свою жизнь и повысить её качество

Как развить свои природные таланты и обеспечить материальное благополучие

Как победить Страх, беспокойство

Как с помощью маленьких хиростей жить легко

Как контролировать себя и свои мысли

Как усилить жизненную энергетику

Как научиться зарабатывать на жизнь не имея начальников



Хороший человек всегда нажмет на кнопку

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*