Создайте идеальный день

И еще одно идеальное средство, чтобы сохранить сосредоточенность на создании точно той жизни, которую вы хотите. Через несколько минут после того, как вы спланировали следующий день, визуализируйте его полностью, от первого момента до последнего, в соответствии с планом.

 

Визуализируйте, что к вам приходят все, кого вы вызвали, что встречи начинаются и заканчиваются вовремя, задачи выполняются по степени срочности и важности, а ваши поручения – без напряжения и суеты, что каждая задуманная сделка осуществляется и так далее.

 

Представляйте себя на высоте в любой ситуации, с которой можете столкнуться на следующий день. Тогда ваше подсознание всю ночь будет работать, подбирая способы, что бы всё произошло так, как мы визуализировали.

 

Возьмите за привычку перед сном визуализировать свой идеальный следующий день. Вы очень быстро ощутите, как разительно переменилась ваша жизнь.

 

Хочу заметить, что яркие визуализации получаются далеко не у всех, (левое полушарие мозга развито гораздо сильнее правого и не даёт правому развернуться) бывают разные люди, но наука не стоит на месте и оказывается придуманы специальные устройства, выглядят, что то типа плеера со специальными очками, которые делают процесс визуализации гораздо проще и насыщеннее. Есть даже устройства помогающие видеть красочные сны !!!

 

Узнал я об этих устройствах и о том, как они действуют из курса Эффективные психотехники ч.1.  Планирую себе заказать такое устройство. Поделюсь впечатлениями потом.

 

Еще хочу напомнить, что скоро праздники 23 февраля и 8 марта и курс Эффективные психотехники ч.1 это отличный подарок, поверьте мне, тот  или та кому вы  подарите такой подарок будет в восторге. А так же это подарок, который никогда не испортится и не потеряется.





БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как резко повысить личную эффективность, с помощью простых приёмов быть на шаг впереди всех

Ваш e- mail: *
Ваше имя: *

Как продлить свою жизнь и повысить её качество

Как развить свои природные таланты и обеспечить материальное благополучие

Как победить Страх, беспокойство

Как с помощью маленьких хиростей жить легко

Как контролировать себя и свои мысли

Как усилить жизненную энергетику

Как научиться зарабатывать на жизнь не имея начальников



Хороший человек всегда нажмет на кнопку

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*