А вы думаете о своем будущем?

А Вы задумываетесь о своём будущем, о своей старости? Всегда ли вы сможете работать? Хватит ли вам для безбедной жизни, той пенсии, которую предложит вам государство?

Если бы все люди задумывались о своей старости, когда им было 20-30 лет, то количество бедствующих пенсионеров было бы гораздо меньше. Вроде банальная вещь, но большинство людей, так всю жизнь и проживают ничего не инвестируя в своё будущее. Проживают не свою жизнь, на нелюбимой работе и ту теряют, когда приходит определенный возраст.

Посмотрите на частные фирмы, на их сотрудников. Много там работает людей старше 50 лет? А 60 лет? А пенсии то в 50 никто не платит еще, а на работу уже нигде не берут. Что делать в данной ситуации?

Я вижу только один выход, позаботиться о себе сейчас самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Некоторые скажут: «ну я забочусь, откладываю деньги на депозит». Да, депозит это несомненно лучше, чем просто держать деньги в кубышке, но к сожалению, он деньги не преумножает, а зачастую проценты отстают даже от инфляции. А ведь цены, которые будут через 20-30 лет будут явно гораздо выше, чем сегодня. Так что деньги эти сильно обесценятся.

Какой выход? Инвестирование? Тема сложная, если конечно Вы не мультимиллиардер Баффет. Простейший вид инвестирования, который освоили наши граждане это инвестиции в недвижимость. Покупаешь квартиру, сдаешь в аренду да еще и квартира дорожает. В результате действительно есть доход, но все меньший и меньший. Некоторые граждане освоили даже покупку недвижимость за границей. В какой нибудь Болгарии например. Но многие разочаровались, особенно те, кто купил в последнее время. Как всегда, первые уже съели всё самое вкусное и тех барышей уже нет. Да и денег не у всех столько есть, чтобы купить лишнюю недвижимость. На свою бы накопить.

К чему я клоню? А к тому, что есть один способ беспроигрышного инвестирования, которым я хочу с вами поделиться. Посмотрите прямо сейчас:

Способ инвестирования в 5 раз выгоднее, чем в недвижимость!

Это настоящий лайфхак, на пути к финансовой свободе и безбедному будущему.





БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как резко повысить личную эффективность, с помощью простых приёмов быть на шаг впереди всех

Ваш e- mail: *
Ваше имя: *

Как продлить свою жизнь и повысить её качество

Как развить свои природные таланты и обеспечить материальное благополучие

Как победить Страх, беспокойство

Как с помощью маленьких хиростей жить легко

Как контролировать себя и свои мысли

Как усилить жизненную энергетику

Как научиться зарабатывать на жизнь не имея начальников



Хороший человек всегда нажмет на кнопку

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники