Переменить подход к прелестям отпуска

Выбрав один из описываемых ниже способов проведения вакаций, вы сможете вступать в контакты с людьми разного происхождения и морального облика, знакомиться с их взглядами на жизнь.

  • Добровольно вызовитесь побывать воспитателем в школе или летнем лагере для детей, возглавить в качестве вожатого отряд в пешем походе или автобусном путешествии, поработать по заданиям какой либо благотворительной конторы.

 

  • Посвятите отпуск нуждам общественной экологической организации, Фонда защиты окружающей среды или займитесь природоохранной деятельностью под эгидой другого подобного ведомства.

 

  • Если множество отпусков в прошедших годах вы проводили лёжа или сидя на пляже, то теперь подумайте про более активный отдых — велосипедное путешествие, например, или бродяжничество по лесным тропам. Если же вам и до сих пор никогда не сиделось на месте, то прикиньте свои возможности отправиться нынче в неторопливый морской круиз на борту комфортабельного судна со всяческими увесилениями.

 

  • Наймитесь к какому-нибудь фермеру простым сельским рабочим или пастухом. Например в США есть ранчо-пансионаты — обычно крупные животноводческие хозяйства, которые в сезон отпусков превращаются в места отдыха для «городских пижонов». Одно из основных развлечений там — верховая езда, а также вечера у костра, поджаривание мяса, сон на открытом воздухе.

 

(Дарю идею бизнеса фермерским хозяйствам и сельским населённым пунктам)

 

Главная цель — делать в отпуске то, что будит, взбадривает, активизирует ваш головной мозг не столько трудностями и сложностями, сколько существенными отличиями от привычного («нормального») вакационного поведения, уже сложившегося в твердый шаблон.





БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как резко повысить личную эффективность, с помощью простых приёмов быть на шаг впереди всех

Ваш e- mail: *
Ваше имя: *

Как продлить свою жизнь и повысить её качество

Как развить свои природные таланты и обеспечить материальное благополучие

Как победить Страх, беспокойство

Как с помощью маленьких хиростей жить легко

Как контролировать себя и свои мысли

Как усилить жизненную энергетику

Как научиться зарабатывать на жизнь не имея начальников



Хороший человек всегда нажмет на кнопку

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*